Philips 49B2U6903CH - Monitor Curvo 49" SuperWide 32:9 Thunderbolt 4
Produttività senza limiti e comfort visivo per professionisti.
SKU
49B2U6903CH
disponibilità online: Immediata
Spedito gratis
Trova in negozio
Verifica disponibilità nei nostri store. Clicca qui.
Acquista subito
Paga l'importo totale oggi (Carta di Credito/PayPal)
  • 75.00 / mese
    paga a rate con PagoDIL
    Paga scegliendo il numero di rate in fase di checkout, senza costi nè interessi. Scopri di più.
    * l'importo è espresso IVA esclusa e al netto del Care Pack (Assicurazione All-Risk).
    Per maggiori dettagli clicca qui.
Pensato per il lavoro ibrido, il monitor integra una webcam pop-up da 5 MP con inquadratura automatica basata su IA, Busylight, microfono con cancellazione del rumore e altoparlanti stereo da 5 W, per videoconferenze professionali e sicure. Il supporto a Windows Hello consente un accesso rapido e protetto.
La connettività Thunderbolt 4 trasforma il monitor in una vera docking station: trasferimento dati ultraveloce, supporto video ad alta risoluzione, collegamento a margherita e alimentazione fino a 90 W con un solo cavo. La funzione SmartKVM permette di controllare più dispositivi con un’unica tastiera e mouse.
Il monitor curvo Philips da 49" è la soluzione ideale per chi cerca prestazioni professionali, collaborazione evoluta e un’esperienza visiva immersiva.
DIMENSIONI
Prodotto senza piedistallo (mm) 1193 x 373 x 164 mm
Prodotto con piedistallo (altezza massima) 1193 x 586 x 268 mm