I Negozi

Grazie ad un’ampia rete di negozi presenti in tutta Italia, R-Store è la sola realtà di esperti vicini a casa tua in grado di offrire tutto il supporto che meriti. In qualità di Apple Premium Reseller e Centro Assistenza Autorizzato, infatti, troverai non solo le ultime novità in fatto di Mac, iPhone, iPad e iPod, ma anche gli accessori originali e i gadget più richiesti ed esclusivi. Ciò che ci permette di fare la differenza però è il nostro pubblico: il primo valore aggiunto di questa realtà siete voi. Il nostro team è a completa disposizione sia in fase di vendita che di supporto, grazie ad un avanzato concetto di supporto tecnico.

Vieni in uno dei nostri negozi per scoprire tutto questo, i corsi per tutti, quelli individuali dedicati e le numerose offerte speciali pensate apposta per te.

Napoli Chiaia

Via Nisco, 14/16 – 80121 Napoli
(Angolo via Dei Mille)

Email: chiaia@rstore.it
Telefono: 081 404246
Orari: Lun-Sab 10:00-14:00/16:00-20:00
Assistenza:Lun-Sab 10:00-14:00/16:00-20:00

Scopri di più

Napoli Vomero

Via Scarlatti, 76/78 – 80127 Napoli

Email: vomero@rstore.it
Telefono: 081 404246
Orari: Lun-Sab 10:00-14:00/16:00-20:00
Assistenza: Lun-Sab 10:00-13:30/16:00-19:00

Scopri di più

Napoli Toledo

Piazza Salvo D’Acquisto, 18 – 80134 Napoli (ex p.zza Carità)

27 ottobre chiusi per rinnovo.
Email: toledo@rstore.it
Telefono: 081 404246
Lun-Sab 10:00-14:00/16:00-20:00
Assistenza: non si accettano prodotti

Scopri di più

Milano Piave

Viale Piave, 38 – 20129 Milano

Email: milano.piave@rstore.it
Telefono: 02 29510038
Orari: Lun-Ven 10:00-19:30
Sab 10:00-19:00

Scopri di più

Milano Mercato

Via Mercato, 22 – 20121 Milano

Email: milano.mercato@rstore.it
Telefono: 02 29510038
Orari: Lun-Ven 10:00-19:30
Sab 10:00-19:00

Scopri di più

Milano Valtellina

Via Valtellina, 12 – 20159 Milano

Email: milano.valtellina@rstore.it
Telefono: 02 29510038
Orari: Lun-Sab 10:00-14:00/15:00-19:00

Scopri di più

Roma Appio

Piazzale Appio, 5 – 00183 Roma

Email: roma.appio@rstore.it
Telefono: 06 5941881
Orari: Lun-Sab 10:00-14:00/16:00-20:00
Assistenza:Lun-Sab 10:00-14:00/16:00-20:00

Scopri di più

Roma Eur

Viale Oceano Atlantico, 271 – 00144 Roma

Email: roma.eur@rstore.it
Telefono: 06 5941881
Orari: Lun-Sab 10:00-19:30
Assistenza: Lun-Sab 10:00-19:00

Scopri di più

Nola

Centro Comm. Vulcano Buono
Località Boscofangone – 80035 Nola

Email: nola@rstore.it
Telefono: 081 404246
Orari: Lun 12:00-22:00 – Mar-Dom: 10:00-22:00
Ass.: Lun 16-18:30 – Mar-Sab: 10-12:30/16-18:30

Scopri di più

Pompei

Centro Comm. La Cartiera
Via del Macello, 22 – 80045 Pompei

Email: pompei@rstore.it
Telefono: 081 404246
Orari: Lun-Dom 09:30-21:30
Assistenza:Lun-Sab 10:00-13:30/16:30-18:30

Scopri di più

Caserta

Via Alois, 33/35 – 81100 Caserta

Email: caserta@rstore.it
Orari:Lun 16:00-20:00
Mar-Sab 9:30-13:30/16:00-20:00
Assistenza:Mar-Sab 10:00-13:30/16:30-19:00

Scopri di più

Avellino

Corso Vittorio Emanuele II, 268/270 – 83100 Avellino

Email: avellino@rstore.it
Orari:Lun-Sab 9:30-13:30/16:00-20:00
Assistenza:Lun-Sab 10:00-13:00 / 16:30-19:00

Scopri di più

Pontecagnano (SA)

Centro Commerciale Maxi Mall 84098 Pontecagnano (Sa)

Email: pontecagnano@rstore.it
Orari:Lun-Ven 9:00-21:00 - Sab-Dom 9:00-21:30 Assistenza: Lun-Sab 10:00-13:30 / 16:30-18:30
Scopri di più

Potenza

Piazza Matteotti 21/22, – 85100 Potenza

Email: potenza@rstore.it
Orari: Lun-Sab 09:30-13:30/16:30-20:30
Assistenza:Lun-Sab 10:00-13:30 / 16:00-19:00

Scopri di più

Vuoi aprire un negozio partner R-Store?

Siamo sempre alla ricerca di nuovi Partner, se hai un negozio di prodotti informatici o se vuoi aprirne uno e stai vagliando nuove opportunità di business contattaci, ma solo se, come noi, ami progettare e mettere in piedi un business con la massima attenzione per i più piccoli dettagli.

Cosa aspetti ad unirti alla rivoluzione retail?

Scopri come